↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

В пять тридцать по четвергам (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, AU
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Северус прищурился, снова выдержав томительную паузу.
– Теперь о моих условиях... Или твои слова «готова на все» была лишь фигурой речи?
В ее глазах вспыхнул страх, и Северус с трудом подавил желание усмехнуться.
– Готова, – сказала она тихо, но твердо. – Что тебе надо?
– Надо? – вот теперь он улыбнулся, оскалившись. – Мне не надо, но я этого хочу. Я хочу Лили, – произнес он.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 24 (показать все)
Анонимный автор
michalmil
Спасибо!
Хотя, интригу сохранить не стояло, я каждый раз радуюсь, если для читателя сюрприз)
Ну да - если в финале все живы, то в общем и целом, надежда есть)

Иолла
Спасибо огроменное)
Все так, все так, читаю отзыв и киваю. и Снейп - ну ни разу не романтический герой тут.
А что касается хорошего финала, до этого надо... дорасти? Мне кажется, что оба такие травматики по жизни и любители выбирать сложные варианты, что для них просто взять и поставить точку крайне сложно.
Еще раз спасибо)
Скарамар Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Прочитала фанфик, почитала комменты, сижу в прострации: как, ну вот как вы все там узнали эту женщину? Мне даже в голову не пришло, что это она, ну вот вообще ни капельки, я думала, дочитав, спросить у автора, кого же он там подразумевал под неизвестным персонажем. И фамилия, прозвучавшая в финале, стала реально сюрпризом! Блин, как я люблю такие вотэтоповороты!
И то, что она пришла к Снейпу - меня только порадовало, потому что мужа ее я не выношу (я же правильно понимаю, они муж и жена, как в каноне?).
Немного блошек по тексту прыгает, но, в общем-то, мелочи, не мешают, а язык у автора легкий и живой, читать - одно удовольствие!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Неожиданно. Действительно неожиданно.
И как теперь задать вопросы автору без спойлеров?)
С одной стороны, я очень рада, что она признала, что он ей нужен. И что он переболел, так сказать.
С другой - для кого нужно было то зелье? Вообще кажется, что зелье было лишь предлогом для встреч со Снейпом. Если бы оно было нужно тому, на кого я думаю - то зачем ей ему помогать: если он мёртв - ему зелье не нужно, если жив - она слишком легко уходит к Снейпу.
Интрига с личностью лишает читателя понимания происходящего. Там в начале их встреч некоторые фразы звучат странно - видимо, чтобы не выдать, кто она.
Необычно получилось. Спасибо.
Обращение автора к читателям
Анонимный автор: Уважаемые читатели, автор очень просит вас в комментариях не спойлерить - пусть для тех, кто заглянул в комменты сохранится интрига, кто скрывается за НЖП. Спасибо!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть