↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


21 июня в 15:05 к фанфику Изгнанники
Анонимный автор
Мур!
Я думаю, на этот раз из норки ничего не пропало))
Локи умеет быть убедительным)) а Тауриэль тоже производит впечатление да и сам Бильбо с жалом наперевес для мирных хоббитцев - это предынфаркт.

Наверно, не только не пропало, но и принесли чего-нибудь, ахаха! Очень уж убедительные товарищи попались))

Локи у Марвел довольно тщеславный))
Он в тайне сам про себя пьесу ставил, чтоб репутацию почистить)))

Ой, да, я поняла, что упоминание пьесы - это какая-то отсылка!

Ага, чувствуется, что тщеславный весьма, но эту черту вы подали как-то так мило и забавно) Немного напомнило "Одиссею капитана Блада", там автор так добродушно подсмеивается над своим героем, который любит покрасоваться и толкнуть внушительную речь)

Это сто процентов, не соскучатся.
Впереди знакомства с истари, Леголасом))

С Трандуилом... с эльфами! Гномами!.. О-о))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть