|
21 июня в 15:05 к фанфику Изгнанники
|
|
|
Анонимный автор
Мур! Я думаю, на этот раз из норки ничего не пропало)) Локи умеет быть убедительным)) а Тауриэль тоже производит впечатление да и сам Бильбо с жалом наперевес для мирных хоббитцев - это предынфаркт. Наверно, не только не пропало, но и принесли чего-нибудь, ахаха! Очень уж убедительные товарищи попались)) Локи у Марвел довольно тщеславный)) Он в тайне сам про себя пьесу ставил, чтоб репутацию почистить))) Ой, да, я поняла, что упоминание пьесы - это какая-то отсылка! Ага, чувствуется, что тщеславный весьма, но эту черту вы подали как-то так мило и забавно) Немного напомнило "Одиссею капитана Блада", там автор так добродушно подсмеивается над своим героем, который любит покрасоваться и толкнуть внушительную речь) Это сто процентов, не соскучатся. Впереди знакомства с истари, Леголасом)) С Трандуилом... с эльфами! Гномами!.. О-о)) |
|