↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Предубеждения


ГпФ_Lum Онлайн
вчера в 16:06 к фанфику Предубеждения
#фидбэк_лиги_фанфикса

Несколько наивная история о любви, выросшей из дружбы, и едва не разрушенной из-за недоговоренности.
Мне показалось, что автор (и наверняка переводчик тоже) достаточно молод, и потому герои у него такие по-детски милые - мечутся в своих чувствах, боясь открыться любимому человеку, глупо ссорятся и мучаются от недопонимания. И даже ошибки совершают одинаковые) И больше в их любви благородства из разряда "пусть он/она будет счастлив(а) без меня", чем страсти, ревности и битья посуды. Но за героев я переживала и рада, что всё хорошо закончилось.
Стиль повествования мне показался слишком формальным, и тут дело видимо в переводе, максимально приближенном к оригиналу. Вот когда начинаешь особо ценить красоту русского языка – когда ее катастрофически не хватает)
В любом случае, спасибо переводчику за работу)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть