|
21 июня в 18:15 к фанфику Лидер
|
|
|
Царствие Небесное автору Татьяне. Действительно короткое и очень емкое произведение. Каждый искал своего и пострадали в результате абсолютно все. А выиграли те. А о двиал не о себе. Замечательный текст. Коротко и ясно. Без соплей и слез. Вот эгоисты и манипуляторы. Жаль не все поняли свои ошибки и совсем мало кто смог исправить. Но наказаны были все затейники и участники. Браво автору
|
|