↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фигурка из папье-маше


acetumgustatorавтор
21 июня в 19:04 к фанфику Фигурка из папье-маше
veroc
Добрый вечер. Прошу прощения, к своему стыду вынуждена признать, что забыла про фанфикс, очень давно не заходила сюда. После редактуры главы будут на сайте, они окончены ещё с 2023. Всего 6 глав, включая пролог.
С опозданием, но всё же благодарю за Ваш комментарий. С момента написания Вы первый человек, который оставил обратную связь. Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть