↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Corpus alienum


Анонимный автор
вчера в 20:09 к фанфику Corpus alienum
Fausthaus
Видите ли, это тот самый случай, который на АО3 помечают тегом "к шутке отнеслись серьезно". Я в очередной раз воткнулась в непонятки о том, куда ж все-таки ранили Уотсона (нормальные люди берут за основу вариант, что ранений было два, и я из их числа... обычно). Вспомнила канон, в котором существуют "блуждающие пули" (и который с АКД стыкуется примерно никак). Подумала, не облечь ли это обоснуйное чудовище Франкенштейна в текст.
Все, что было после - искра, буря, безумие))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть