|
вчера в 20:36 к ориджиналу Неловкость
|
|
|
Ужасно((. Такая близость сродни физическому насилию и равно тягостна для обоих. Марию от души жаль, но насколько же она всё делает неправильно! Ведь всего-то надо было сказать: "Если мы погасим камин и откроем окно, я стану мёрзнуть и вам придётся меня согреть..." Но увы.
UPD: Значит, розмарин от головной боли. Отсюда и просьба погасить камин и открыть окна. В отличие от Лиззи, Мария ничего о муже не знала и не пыталась узнать. Ждала от него порывов, тешила свои обиды. А потом ещё и изменила((. "Розмарин" и "Неловкость" очень выигрывают ещё и за счёт контраста. Интересная идея для двух рассказов, такой себе тандем. Спасибо! 1 |
|