↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Неловкость (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Исторический, Фэнтези
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Сомнительное согласие
 
Проверено на грамотность
Если и существовало в целом мире какое-то слово, способное описать их отношения, то это слово было «неловкость».
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
С чистого листа 10. Музыка жизни
Номинация Звон гитары
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

История о том, когда сомнительное согласие при "выполнении супружеского долга" присутствует с обеих сторон. О неловких шагах, что вместо того, чтобы сблизить, лишь разъединяют двух людей. О неумении наблюдать и слышать партнёра.
Однозначно рекомендую)


6 комментариев
Ох.... Сомнительное согласие - это, пожалуй, в целом к их жизни, чем к супружескому долгу. И правда, отбывают жизнь как каторгу, а ещё коронованные особы. Причём в отношении обоих это принуждение. Очень грустно (( толку быть королём, если получается вот так ((
Ужасно((. Такая близость сродни физическому насилию и равно тягостна для обоих. Марию от души жаль, но насколько же она всё делает неправильно! Ведь всего-то надо было сказать: "Если мы погасим камин и откроем окно, я стану мёрзнуть и вам придётся меня согреть..." Но увы.
UPD: Значит, розмарин от головной боли. Отсюда и просьба погасить камин и открыть окна. В отличие от Лиззи, Мария ничего о муже не знала и не пыталась узнать. Ждала от него порывов, тешила свои обиды. А потом ещё и изменила((. "Розмарин" и "Неловкость" очень выигрывают ещё и за счёт контраста. Интересная идея для двух рассказов, такой себе тандем. Спасибо!
Вообще, очень интересно читать эту работу сразу после "Розмарина", когда знаешь, почему Стефан использует благовония.
Здесь показалось, что у них что-то могло получиться. Вполне могло - может, не сразу, конечно. И, наверное, далеко не так тепло как у Стефана с Лиззи. Но холода и его последствий вполне можно было бы избежать.
Если бы Стефан и Мария были способны друг друга видеть. И друг друга слышать.
Спасибо за работу, очень понравилась
Анонимный автор
Никандра Новикова
Ну, пока ещё не коронованные) И у императора Стефана всё чуточку, но повеселее)

Isur
Да, у Стефана сильно болит голова, и в душном, жарко натопленном помещении ему хуже.

Wereon
Мне кажется, у них вообще во многие моменты могло получиться. И от этого трагичнее.

Спасибо вам большое за отзывы и рекомендацию)
у императора Стефана всё чуточку, но повеселее)
С Киллой?
Анонимный автор
Никандра Новикова
С Киллой в сексуально-романтическом плане.
С Сесили и Августом - в семейном. Мне кажется, он даже с Карлосом, Анной и Хельгой во многом наладил отношения.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть