↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Розмарин


вчера в 20:43 к ориджиналу Розмарин
Нет, всё-таки не полюбил бы Стефан никого, кроме Лиззи. Очень светлая и при этом грустная работа, учитывая, что с ними будет дальше. Лиззи и правда как какая-то чудесная фейри. Один из самых светлых образов в этой серии.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть