|
вчера в 21:12 к ориджиналу В тихом омуте
|
|
|
А интересная мадам эта Мирослава. Вроде ласковая, тихая, а змея змеёй. Даже интересно стало, она на самом деле не по своей воле это всё замутила - или просто играет на публику, когда попалась?
И интересно - Глеб ей для чего-то нужен? Или она просто слабая и внушаемая, и легко поддаётся что влиянию родных, что Глеба, а Глебу подобное только на руку? Но вообще что Мирослава, что Альберт - тихие омуты. Самый открытый и честный человек тут Ирка. Вот вообще без двойного дна. Всё навиду. Так и хочется пошутить про Гриффиндор) Напишите ещё что-нибудь в эту серию, а?) Хочется узнать ещё что-то про этих героев Спасибо за работу, понравилась) |
|