
|
Анонимный автор
|
|
|
интересная мадам эта Мирослава. Вроде ласковая, тихая, а змея змеёй. Даже интересно стало, она на самом деле не по своей воле это всё замутила - или просто играет на публику, когда попалась? Хорошие вопросы)) признаться, я и сама этого не знаю, но всё-таки в настолько беспомощных людей не верю, и считаю, что всё-таки притворяется)И интересно - Глеб ей для чего-то нужен? Или она просто слабая и внушаемая, и легко поддаётся что влиянию родных, что Глеба, а Глебу подобное только на руку? вообще что Мирослава, что Альберт - тихие омуты. Хочу заступиться за Альберта, он мне как автору нравится) но мне захотелось добавить неоднозначных красок в его портрет, как и в портреты всех остальных. Он неплохой парень, он искренне дорожит дружбой с Иркой и даже, возможно, любит ее, просто не видел иного способа ее спасти, и да, ему его подруга важнее, чем другие ребята в школе, которые вполне себе могут дать прикурить) вообще, идея родилась, когда я посмотрела Уэнсдей и меня очень сильно бомбануло из-за того, что она не стала интересоваться причинами поступков Тайлера, а сразу принялась его пытать и избивать. И мне захотелось написать про девочку, которая в ходе расследования выйдет на своего лучшего друга, но заинтересуется мотивами. Хотела показать, что даже хороший человек может быть вынужден поступить плохо. И кстати, Ирка продолжает любить Глеба, ну пока ей не стёрли память, и, возможно, действительно не может оценить в полной мере чувства Альберта, в предыдущей главе в отзывах говорили, что она не ценит его отношения. Чего уж там, она у него бессовестно списывает))) и ей немного льстит, что Глеба все это задевает. Хотя она все равно искренне любит друга по-дружески. Так что вот так вот все непросто. А Альберт и так принимает её такой, какая она есть, и успокоительное))Самый открытый и честный человек тут Ирка. Вот вообще без двойного дна. Всё навиду. Так и хочется пошутить про Гриффиндор) Вы будете смеяться, но прототип ее обретался на Слизерине))) с Глебом факультеты перепутали)))Напишите ещё что-нибудь в эту серию, а?) Хочется узнать ещё что-то про этих героев Ого, внезапное пожелание! Может быть,и осенит))Спасибо за работу, понравилась) 1 |
|