|
21 июня в 21:23 к ориджиналу Волшебный цветок Мадли
|
|
|
Очень красивая сказка. А мне немного напомнило советский мультик, названия которого не помню, но там была песня "есть на свете цветок алый-алый".
Очень хорош слог. Спасибо за работу, очень понравилась) 1 |
|