↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Волшебный цветок Мадли


21 июня в 21:23 к ориджиналу Волшебный цветок Мадли
Очень красивая сказка. А мне немного напомнило советский мультик, названия которого не помню, но там была песня "есть на свете цветок алый-алый".
Очень хорош слог.
Спасибо за работу, очень понравилась)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть