|
NAD Онлайн
вчера в 21:39 к фанфику Война
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какое увлекательно-приключенческое чтиво получилось! Отдельно про Снейпа много написано, как и про депрессию Джорджа, но я ни разу не встречала работы, чтобы эти двое пересекались таким образом. Что ж, обоим их "война" принесла несомненную пользу. Кстати, понравилась версия хандры Снейпа, что его не хватало привычного адреналина и соревновательного духа. Да, ещё хотела спросить, а почему в вашей работе, уважаемый автор, совершенно нет Рона? То есть он не компаньон Джорджа вообще? Джордж тут великолепен! И в сцене на Астрономической башне за него одновременно радостно и горько. Не совсем поняла, каким образом объединились Нарцисса, Гермиона и Минерва, как-то автор просто перед фактом ставит, а предпосылки остались за кадром. И ещё на мой взгляд у работы неудачное название, оно совершенно не отражает сущности. Хотя, автору, конечно, виднее. "Вредилки" продуманы до мелочей, поражаюсь фантазии. И ведь всё складно и обоснованно. Приятная работа, читается легко, получила истинное удовольствие. Спасибо вам, уважаемый автор. |
|