↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гермиона и Дагворт-Грейнджеры


вчера в 21:57 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
Severissa
Барти как раз пришёл куда надо. Бывают люди, которым нужно служить, быть ведомыми. Из них паршивое лидеры, но отличные вторые.
А Джинни та ещё балованная коза. И она медленно, но верно сходит на кривую дорожку
Коза однозначно, а насчёт балованной… сразу вспоминается старый пошлый анекдот про одну такую же балованную (прочесть можно вот тут https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_prodolzhaem_voskreshat_zhanr_anekdotov_13293033)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть