↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Без права на детство


Анонимный автор
вчера в 21:58 к фанфику Без права на детство
NAD
а я вас ждал!) из-за Фабиана и момента с Мюриэль, чего скрывать))
Это не претензия, просто интересно, почему автор убрал девчонок вообще из этой истории.
девчонки изначально были (и может еще появятся, когда автор после Лиги чуть расширит текст и концовку), но автор не успевал довести их линию до ума и решил убрать совсем. и объяснить, мол Уилл в школе всего месяц, из-за всего вот этого соседей толком запомнить не успел, не то что девочек.
Он крёстный, верно? Рудольфуса.
ага)) и не знаю насколько это видно в тексте, человек, который для Рудольфа делает и значит побольше, чем родной отец.
так что в патологической верности, походе к Лонгботтомам и всем остальном акценты тоже смещаются совсем в другую сторону, да.
Не совсем поняла, каким образом все сбегающие ученики оказывались именно в этой банде.
один специально сбежал, привел другого, еще четверо просто попались не в то время не в том месте и сидели заложниками.
Что безумно понравилось, так это локации Хогвартс Легаси.
там так-то богатейшая карта, не понимаю почему фикрайтеры ею не пользуются))) даже играть не обязательно, в открытом доступе лежит.

спасибо огромное!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть