↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Сватовство Соло


вчера в 22:42 к фанфику Сватовство Соло
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень мне нравится эта история. Своей камерностью и духом первых звездных войн. В ней есть все, за что мы любили лукосовские фильм. Теплота, легкая наивность, ирония и очаровательная влюбленность.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть