|
вчера в 22:42 к фанфику Сватовство Соло
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень мне нравится эта история. Своей камерностью и духом первых звездных войн. В ней есть все, за что мы любили лукосовские фильм. Теплота, легкая наивность, ирония и очаровательная влюбленность. |
|