↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сватовство Соло (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
Комедия, Романтика, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Хан Соло и Лея Органа поженились далеко не сразу после битвы на Эндоре.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Некоторые персонажи, которые в любом варианте Вселенной Звёздных Войн к данному моменту уже точно умерли, здесь оказываются живы. Потому что АУ.
Могут присутствовать элементы ООС и стёба.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Сила любви (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
SW закончено (Фанфики: 249   13   Darth Aper)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Любовь — сила, с которой приходит большая ответственность за то, куда ты эту силу будешь прикладывать. И если прикладывать куда надо (а куда не надо не прикладывать, учись у отца, Бен Соло!), любовью объединяются очень разные люди и государства, строятся великие дома и небьющиеся семейные лодки, проходятся испытания Силой, таможней и тещей. Ибо чего не сделаешь ради любви — но совсем не в том смысле, какой другой канон вложил в эти слова.

(Я будто вернулась в фикридерский 2007 в самом лучшем смысле: ни рейтинга, ни AU, ни игр разума — читаешь историю, и тебя будто укутали в плед с космическими кораблями и включили ночник-ракету, как же хорошо)
Легкая и очень теплая история о любви Хана Соло и принцессы Леи, которые успевают еще и порядок в Галактике наводить, и о том, как ко всему этому относится мудрый и заботливый Чубакка. А еще о том, на что способен влюбленный контрабандист, какую профессию освоила королева Бреха (да-да!), и кто же сделал Лее Органе предложение.
Читайте и наслаждайтесь)))


4 комментариев из 13
MaggieSwon Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень мне нравится эта история. Своей камерностью и духом первых звездных войн. В ней есть все, за что мы любили лукосовские фильм. Теплота, легкая наивность, ирония и очаровательная влюбленность.
Specialhero Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Чубакка — лохматый купидон. Точнее, сваха. Это нечто 🤣🤣🤣

Очень тёплая история с тем самым настроением старых "Звёздных войн", за которое я их люблю. Без лишней драмы, без попыток перевернуть Галактику — просто хорошее приключение, юмор, друзья и влюблённый Хан Соло. Последний просто прелесть.

Эх, какой же всё-таки красавчик был Харрисон Форд в роли Хана, и именно таким он видится в вашем тексте. Автору очень хорошо удалось поймать того самого Хана — обаятельного, в меру нахального, местами трогательного и совершенно потерянного, когда дело касается серьёзных чувств. За кристалл даже обидно стало — старался же человек.

Лея умна и обстоятельна, за ней тоже было интересно наблюдать. А как их взгляды считывает Чубакка — м-м-м.

Чубакка вообще здесь просто прекрасен. Его взгляд на друга — не питомца! (отличное сравнение, кстати.) — вызывает улыбку. Он всё видит, всё понимает и готов помочь другу, если тот немного растерялся.

Прочитала историю с улыбкой и удовольствием.
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Очень рада, что понравилось! И отдельное спасибо за рекомендацию - я её три раза перечитала! )))

MaggieSwon
Спасибо! На самом деле только конкурсы и моя капитан мотивируют меня писать гет) Я рада, что получилось хорошо)

Specialhero
Когда я прочитала, что срок жизни вуки соотносится с человеческим так, как человеческий с собачьим, мой взгляд на эту парочку контрабандистов слегка поменялся)
А вообще, весь фанфик - это мечта о том, что фильм закончился и "все жили долго и счастливо", чего во вселенной ЗВ не бывает - там всегда какая-нибудь подлянка вылезает, в любом варианте канона.
Спасибо, очень рада, что понравилось!
Дорогой автор, как же вы меня порадовали, с большим удовольствием проголосую за вашу работа. Вот они классические звездные войны, какими они были когда-то, когда я увидела их впервые. Хан просто прелесть, задиристый, самоуверенный и в тоже время совершенно беззащитный перед Леей. Чуи настоящий друг, и очень ответственно заботится о своем домашнем питомце)) все очень гармонично и канонично, просто отрада для моей души)!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть