|
|
Jenafer рекомендует!
|
|
|
ГпФ_Lum рекомендует!
|
|
Легкая и очень теплая история о любви Хана Соло и принцессы Леи, которые успевают еще и порядок в Галактике наводить, и о том, как ко всему этому относится мудрый и заботливый Чубакка. А еще о том, на что способен влюбленный контрабандист, какую профессию освоила королева Бреха (да-да!), и кто же сделал Лее Органе предложение.
Читайте и наслаждайтесь))) |
|

|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень мне нравится эта история. Своей камерностью и духом первых звездных войн. В ней есть все, за что мы любили лукосовские фильм. Теплота, легкая наивность, ирония и очаровательная влюбленность. |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Чубакка — лохматый купидон. Точнее, сваха. Это нечто 🤣🤣🤣 Очень тёплая история с тем самым настроением старых "Звёздных войн", за которое я их люблю. Без лишней драмы, без попыток перевернуть Галактику — просто хорошее приключение, юмор, друзья и влюблённый Хан Соло. Последний просто прелесть. Эх, какой же всё-таки красавчик был Харрисон Форд в роли Хана, и именно таким он видится в вашем тексте. Автору очень хорошо удалось поймать того самого Хана — обаятельного, в меру нахального, местами трогательного и совершенно потерянного, когда дело касается серьёзных чувств. За кристалл даже обидно стало — старался же человек. Лея умна и обстоятельна, за ней тоже было интересно наблюдать. А как их взгляды считывает Чубакка — м-м-м. Чубакка вообще здесь просто прекрасен. Его взгляд на друга — не питомца! (отличное сравнение, кстати.) — вызывает улыбку. Он всё видит, всё понимает и готов помочь другу, если тот немного растерялся. Прочитала историю с улыбкой и удовольствием. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Очень рада, что понравилось! И отдельное спасибо за рекомендацию - я её три раза перечитала! ))) MaggieSwon Спасибо! На самом деле только конкурсы и моя капитан мотивируют меня писать гет) Я рада, что получилось хорошо) Specialhero Когда я прочитала, что срок жизни вуки соотносится с человеческим так, как человеческий с собачьим, мой взгляд на эту парочку контрабандистов слегка поменялся) А вообще, весь фанфик - это мечта о том, что фильм закончился и "все жили долго и счастливо", чего во вселенной ЗВ не бывает - там всегда какая-нибудь подлянка вылезает, в любом варианте канона. Спасибо, очень рада, что понравилось! 2 |
|
(Я будто вернулась в фикридерский 2007 в самом лучшем смысле: ни рейтинга, ни AU, ни игр разума — читаешь историю, и тебя будто укутали в плед с космическими кораблями и включили ночник-ракету, как же хорошо)