|
21 июня в 23:17 к фанфику Изгнанники
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Классная история! Локи расписан настолько подробно, что невозможно не проникнуться к нему сочувствием и симпатией. И как же удачно он свалился с неба, прямо к ногам Тауриэль! А как здорово они друг другу подходят – просто идеальная пара! Меня очень позабавило их знакомство и особенно упоминание возраста))) И наконец-то Локи удалось совершить что-то по-настоящему геройское, хоть и действовал он из эгоизма и жажды признания, но альтруист-Локи это уже совсем не Локи. Большое спасибо, уважаемый автор, за живую, ироничную и в то же время глубокую историю. Вы подарили жизнь и счастье замечательным персонажам. 1 |
|