↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


21 июня в 23:17 к фанфику Изгнанники
#фидбэк_лиги_фанфикса

Классная история! Локи расписан настолько подробно, что невозможно не проникнуться к нему сочувствием и симпатией. И как же удачно он свалился с неба, прямо к ногам Тауриэль! А как здорово они друг другу подходят – просто идеальная пара! Меня очень позабавило их знакомство и особенно упоминание возраста)))
И наконец-то Локи удалось совершить что-то по-настоящему геройское, хоть и действовал он из эгоизма и жажды признания, но альтруист-Локи это уже совсем не Локи.
Большое спасибо, уважаемый автор, за живую, ироничную и в то же время глубокую историю. Вы подарили жизнь и счастье замечательным персонажам.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть