|
вчера в 23:20 к фанфику Изменчивая жизнь Дореи Поттер
|
|
|
nullitte
Пожалуйста =З Мне очень нравится Дора и описание юности главных героев. Вообще, я вспоминаю Ремарка и его "Тени в раю", когда он говорил про нацистов, мол, не было никаких инопланетян, никто никого не облучал, это точно такие же люди, как те, с которыми они воевали, только верующие в превосходство определенной нации. И вот на протяжении ста глав видели человечных слизеринцев: Снейпа, Эйвери, Барти, Беллу (вот она мне сердечко разбила) — это были такие же дети, как Джеймс и Ремус, или Медоуз. Селвин тоже глубоко эрудированный мужик, который развлекал детей поимкой ужей, просто всех потихоньку вербанули. Снейп потерял опору, Мальсибера конкретно обработали, Эйвери за компанию пошел, похоже, потому что чистокровные живут магическими традициями и в основном не собираются предавать свои семьи. Белла... Беллу было очень жалко, очень приятная личность до безумия была. Это грустно =/ Особенно, как будто у Селвина был вариант самореализоваться не в ОПГ темного лорда, но он выбрал убивать людей 1 |
|