↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Не та цель. Том 3


Terry Black Онлайн
сегодня в 00:33 к фанфику Не та цель. Том 3
Извините, пожалуйста, кто-нибудь может обьяснить смысл "остроумной шутки"?
Смысл понятен, но я почему-то не могу присобачить к этой конструкции Рона.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть