↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не та цель. Том 3» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Terry Black

4 комментария
+
Доброе утро, уважаемый автор:
В середине главы фестралы с маленькой буквы, хотя это начало предложения
Белобрасый и белобрысый это два разных слово или просто опечатка?
Спасибо за главу и отличный текст 🫡
Извините, пожалуйста, кто-нибудь может обьяснить смысл "остроумной шутки"?
Смысл понятен, но я почему-то не могу присобачить к этой конструкции Рона.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть