↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Сватовство Соло


Анонимный автор
сегодня в 06:36 к фанфику Сватовство Соло
ГпФ_Lum
Очень рада, что понравилось! И отдельное спасибо за рекомендацию - я её три раза перечитала! )))

MaggieSwon
Спасибо! На самом деле только конкурсы и моя капитан мотивируют меня писать гет) Я рада, что получилось хорошо)

Specialhero
Когда я прочитала, что срок жизни вуки соотносится с человеческим так, как человеческий с собачьим, мой взгляд на эту парочку контрабандистов слегка поменялся)
А вообще, весь фанфик - это мечта о том, что фильм закончился и "все жили долго и счастливо", чего во вселенной ЗВ не бывает - там всегда какая-нибудь подлянка вылезает, в любом варианте канона.
Спасибо, очень рада, что понравилось!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть