↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сватовство Соло (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
Комедия, Романтика, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Хан Соло и Лея Органа поженились далеко не сразу после битвы на Эндоре.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Некоторые персонажи, которые в любом варианте Вселенной Звёздных Войн к данному моменту уже точно умерли, здесь оказываются живы. Потому что АУ.
Могут присутствовать элементы ООС и стёба.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Сила любви (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
SW закончено (Фанфики: 249   13   Darth Aper)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Любовь — сила, с которой приходит большая ответственность за то, куда ты эту силу будешь прикладывать. И если прикладывать куда надо (а куда не надо не прикладывать, учись у отца, Бен Соло!), любовью объединяются очень разные люди и государства, строятся великие дома и небьющиеся семейные лодки, проходятся испытания Силой, таможней и тещей. Ибо чего не сделаешь ради любви — но совсем не в том смысле, какой другой канон вложил в эти слова.

(Я будто вернулась в фикридерский 2007 в самом лучшем смысле: ни рейтинга, ни AU, ни игр разума — читаешь историю, и тебя будто укутали в плед с космическими кораблями и включили ночник-ракету, как же хорошо)
Легкая и очень теплая история о любви Хана Соло и принцессы Леи, которые успевают еще и порядок в Галактике наводить, и о том, как ко всему этому относится мудрый и заботливый Чубакка. А еще о том, на что способен влюбленный контрабандист, какую профессию освоила королева Бреха (да-да!), и кто же сделал Лее Органе предложение.
Читайте и наслаждайтесь)))


2 комментариев из 13
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Очень рада, что понравилось! И отдельное спасибо за рекомендацию - я её три раза перечитала! )))

MaggieSwon
Спасибо! На самом деле только конкурсы и моя капитан мотивируют меня писать гет) Я рада, что получилось хорошо)

Specialhero
Когда я прочитала, что срок жизни вуки соотносится с человеческим так, как человеческий с собачьим, мой взгляд на эту парочку контрабандистов слегка поменялся)
А вообще, весь фанфик - это мечта о том, что фильм закончился и "все жили долго и счастливо", чего во вселенной ЗВ не бывает - там всегда какая-нибудь подлянка вылезает, в любом варианте канона.
Спасибо, очень рада, что понравилось!
Dozen_roses Онлайн
Дорогой автор, как же вы меня порадовали, с большим удовольствием проголосую за вашу работа. Вот они классические звездные войны, какими они были когда-то, когда я увидела их впервые. Хан просто прелесть, задиристый, самоуверенный и в тоже время совершенно беззащитный перед Леей. Чуи настоящий друг, и очень ответственно заботится о своем домашнем питомце)) все очень гармонично и канонично, просто отрада для моей души)!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть