|
вчера в 06:38 к фанфику Ядовитые стебли азалии
|
|
|
Эх, это старшее поколение, вечно на делают дел с позиции "я знаю, как лучше моими ребенку". Жалко, что Азалия остается без всех, кто становится её семьёй.
1 |
|