↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кажется, я знаю, кто тот автор, что украсил люстру Слизерина. Начало далось с большим трудом, постоянные сторонние отвлечения мыслей Панси размягчали мозг. Но потом пошло как-то бодрее. Не совсем меня автор убедил логичностью поступка Малфоя. Вот только отгремела Битва, тут ещё раны бы зализать, да репутацию в порядок привести, а он прямо о наследниках думает. Хотя, тот момент, что он для решения своей задачи вступил в сговор с Гермионой и Роном, радует. Странно, что в тексте нет Поттера, как это обошлось без него?
То, что автор дурачится, понятно. Но автор умеет быть и серьёзным. За одну фразу я готова простить все недоумения от текста:
Например, Паркинсон знает, что Драко избегает шестого этажа. Как и Гойл. Но знает она и другое: через неделю после начала учёбы кто-то принёс к бывшему входу в выручай-комнату цветы.
Вот это было здорово и пронзительно.
Спасибо вам за историю, уважаемый автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть