↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дело о красных трусах, или Следствие ведет Панси (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
AU, Юмор, Драма
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Абсурд, ООС
 
Проверено на грамотность
В одно обычное летнее утро в гостиной Слизерина находят подозрительный предмет. Красные трусы, приклеенные к люстре - вопиющая вульгарность и провокация. Панси Паркинсон решает отстоять честь факультета и докопаться до истины
Ведь кто, если не она?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
Показать список в расширенном виде



2 комментариев из 14
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кажется, я знаю, кто тот автор, что украсил люстру Слизерина. Начало далось с большим трудом, постоянные сторонние отвлечения мыслей Панси размягчали мозг. Но потом пошло как-то бодрее. Не совсем меня автор убедил логичностью поступка Малфоя. Вот только отгремела Битва, тут ещё раны бы зализать, да репутацию в порядок привести, а он прямо о наследниках думает. Хотя, тот момент, что он для решения своей задачи вступил в сговор с Гермионой и Роном, радует. Странно, что в тексте нет Поттера, как это обошлось без него?
То, что автор дурачится, понятно. Но автор умеет быть и серьёзным. За одну фразу я готова простить все недоумения от текста:
Например, Паркинсон знает, что Драко избегает шестого этажа. Как и Гойл. Но знает она и другое: через неделю после начала учёбы кто-то принёс к бывшему входу в выручай-комнату цветы.
Вот это было здорово и пронзительно.
Спасибо вам за историю, уважаемый автор.
Анонимный автор
NAD
Очень устали от Поттера. От Снейпа. Захотелось от них максимально отдохнуть.
Тут, на самом деле, плакать надо на слизеринцами этими... Но нам не хотелось.
Малфой тут налаживает связи, а маска жалкого дурака, ну, если так проще подступиться к трио, то пускай(
А Панси не пропадет.
Она дама хваткая)
Хотелось показать, откуда вообще канонная Астория выстрелила))
Спасибо вам❤️‍🔥
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть