
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кажется, я знаю, кто тот автор, что украсил люстру Слизерина. Начало далось с большим трудом, постоянные сторонние отвлечения мыслей Панси размягчали мозг. Но потом пошло как-то бодрее. Не совсем меня автор убедил логичностью поступка Малфоя. Вот только отгремела Битва, тут ещё раны бы зализать, да репутацию в порядок привести, а он прямо о наследниках думает. Хотя, тот момент, что он для решения своей задачи вступил в сговор с Гермионой и Роном, радует. Странно, что в тексте нет Поттера, как это обошлось без него? То, что автор дурачится, понятно. Но автор умеет быть и серьёзным. За одну фразу я готова простить все недоумения от текста: Например, Паркинсон знает, что Драко избегает шестого этажа. Как и Гойл. Но знает она и другое: через неделю после начала учёбы кто-то принёс к бывшему входу в выручай-комнату цветы. Вот это было здорово и пронзительно.Спасибо вам за историю, уважаемый автор. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Очень устали от Поттера. От Снейпа. Захотелось от них максимально отдохнуть. Тут, на самом деле, плакать надо на слизеринцами этими... Но нам не хотелось. Малфой тут налаживает связи, а маска жалкого дурака, ну, если так проще подступиться к трио, то пускай( А Панси не пропадет. Она дама хваткая) Хотелось показать, откуда вообще канонная Астория выстрелила)) Спасибо вам❤️🔥 |
|