↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Анонимный автор
NAD
Очень устали от Поттера. От Снейпа. Захотелось от них максимально отдохнуть.
Тут, на самом деле, плакать надо на слизеринцами этими... Но нам не хотелось.
Малфой тут налаживает связи, а маска жалкого дурака, ну, если так проще подступиться к трио, то пускай(
А Панси не пропадет.
Она дама хваткая)
Хотелось показать, откуда вообще канонная Астория выстрелила))
Спасибо вам❤️‍🔥


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть