
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Очень устали от Поттера. От Снейпа. Захотелось от них максимально отдохнуть. Тут, на самом деле, плакать надо на слизеринцами этими... Но нам не хотелось. Малфой тут налаживает связи, а маска жалкого дурака, ну, если так проще подступиться к трио, то пускай( А Панси не пропадет. Она дама хваткая) Хотелось показать, откуда вообще канонная Астория выстрелила)) Спасибо вам❤️🔥 |
|