|
Анонимный автор
вчера в 08:20 к фанфику Опасный
|
|
|
Эллия Айсард
Очень неожиданный фик. И пейринг тоже неожиданный. И в этой версии событий Тибальд сцепился с Ромео не столько из вражды семей, сколько из-за ревности... Вы абсолютно правы! 💖Интересно, что Тибальд хоть и собственник, но готов смириться с тем, что Джульетта никогда его не полюбит: ему достаточно и симпатии. Вот только Джульетту его страсть откровенно пугает, и, как верно заметили выше, он действительно жутковат -- даже с точки зрения читателя. А еще очень хорошо и ярко показано, что в глазах Тибальта главные герои выглядят наивными подростками. Почему-то у меня как-то не отложилось в сознании, чтобы он был намного старше в каноне -- а здесь он именно старше, по ощущению, лет на 10, наверно. Но фик однозначно понравился, да. Для Тибальда и Ромео, и Джульетта — наивные дети. И их внезапно вспыхнувшее чувство его смешит и кажется ему несерьёзным. Ведь сам он старше их и по тем временам считается взрослым. И то, что он выглядит жутковатым - да, да и еще раз да! Я добивалась именно этого эффекта. И автор безумно счастлив, что мой Тибальт получился именно таким, каким и был задуман. Точнее, таким, каким я увидела его воплощенным на сцене благодаря актеру Мотохиро Ота. Спасибо за ваш эмоциональный отзыв! |
|