|
Анонимный автор
вчера в 08:26 к фанфику Опасный
|
|
|
Rena Peace
Было горячо. Так, знаете, удушающе горячо. Фик накалён до предела, напряжение сквозит от начала и до конца, а от Тибальта действительно веет опасностью. Да он её и не скрывает, просто не умеет. Ваши слова как бальзам на мою израненную душу, которая тоскует и страдает по погибшему Тибальду! Да, да и еще раз стопицот раз да!!! 🖤💖🖤💖🖤💖Хотя ощущение, что он наслаждается созданным образом, правда, в случае Джульетты - лишь отчасти, ему нравится вселять страх, силу, так он чувствует власть и контроль. Его попытки быть честным на самом деле пугают, ведь Джульетта знакома с определённым образом и знает, на что кузен способен, ну и, откровенно, заверения, что он её ни за что не оставит, смахивают на маньячество какое-то. Вы правы. Абсолютно. Тибальд прекрасно понимает, какое впечатление производит на окружающих и в том числе на кузину, но ничего не может с собой поделать. Он таков, какой он есть. И, быть может, его нрав бы и смягчился, если бы Джульетта доверилась ему и выбрала его. А может, он стал бы еще более ревнивым хищником. Нам этого не узнать. Увы.Цинизм Тибальта резко противопоставлен романтизму Джульетты и Ромео. Они кажутся такими глупцами на его фоне, что, в принципе, закономерно, ведь дан фокал Тибальта И снова да!Он просто старше и видит то, чего пока не видят и не понимают эти юные влюбленные. Для них весь мир сейчас в розовом свете и сердечках. А Тибальд... Тибальд знает цену каждому неосторожно брошенному слову. Каждому взгляду и улыбке. Спасибо вам! Огромное! Прижимаю отзыв к сердечку и перечитываю снова и снова! 💖 1 |
|