|
Анонимный автор
вчера в 08:28 к фанфику Опасный
|
|
|
Аполярная
Обожаю Тибальта, всех остальных в произведении не люблю))) Не могу из-за этого поверить в его романтическую любовь к Джульетте в вашей истории, но всё равно он у вас хорошо получился, я его узнала, и моё сердце растаяло) Спасибо вам, что пришли! Джульетта плевала на него с колокольни в каноне, я не могу её простить, ахах)) А то, что ему Ромео не нравился – абсолютно справедливо: чувак клялся в любви другой буквально пару часов назад, и тут – о, Джульетта! Нет, решительно ни один персонаж не обладал стержнем, волей и, что важно, здравыми смыслом, помимо Тибальта (я obsessed). Спасибо, дорогой автор, что вдохнули в него новую жизнь) Спасибо, что любите Тибальда столько же сильно, как и я! Спасибо, что принимаете его точку зрения! Автор настолько счастлив, что может сказать лишь одно - идемте смотреть мюзикл с Мотохиро Ота в роли Тибальда! 😉 |
|