↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Опасный


Анонимный автор
вчера в 08:39 к фанфику Опасный
Lizwen
Просто, на мой вкус, когда кого-то помнишь в сопливом детстве, это не сильно способствует романтическим чувствам. Слишком знакомый, слишком обычный и привычный человек. Какое уж тут может быть пламя, да ещё и горящее много лет?
Жизнь непредсказуема. И таких историй много даже в моем реале. Я лично наблюдала, как на моих глазах росли двое: мальчик и девочка. И всё началось еще в садике. Потом школа, один класс, но она его просто не замечала, и он был для нее просто хорошим другом. Но сейчас у них крепкий брак и двое чудесных деток))
Так что зачастую вторая половинка может оказаться ну очень уж рядом. Просто мы не всегда понимаем, что это и есть вторая половинка.
Парадоксально, но, вероятно, если бы Джульетта выбрала "опасного", но своего Тибальда, она бы могла прожить обычную жизнь итальянской матроны, как её мать, а её любовь к "безопасному" Ромео привела к нескольким смертям. И хотя Джульетта находит Тибальда "опасным", на самом деле она доверяет ему, надеется, что он не расскажет ничего о её свидании с Ромео. Всё же родной человек.
Мне тоже так кажется. Выбери Джульетта Тибальда - и ее жизнь, скорее всего сложилась бы вполне хорошо по меркам того времени.
И вы правы, она хоть и боится его, но все же доверяет - все-таки старший брат, пусть и кузен, которого она знает с детства.
Спасибо вам за интересный взгляд на моих персонажей! 💖


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть