|
Анонимный автор
вчера в 08:41 к фанфику Опасный
|
|
|
EnniNova
И мне парадоксально хочется, чтобы она выбрала Тибальда. И потому, что это для нее гораздо безопаснее, чем связь с Ромео. Все мы знаем, к чему все придет в итоге. И потому, что вечно топлю за плохих парней. Да!! Что ж, будем хотеть этого вместе. И, может, даже писать новый истории, где Джульетта всё же сделала правильный выбор, или Ромео отказался пойти на бал, и они не встретились.😅 О, как сочувствовала Дону Леонсио в истории с рабыней Изаурой! А ведь он был жестокий и самовлюбленный рабовладелец. Дерьмо человек, прямо скажем. Но вот хотелось, чтоб она выбрала именно его. И теперь то же самое. Спасибо, что заглянули в наш маленький сад Капулетти 🌹 1 |
|