↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Опасный


Анонимный автор
вчера в 08:41 к фанфику Опасный
EnniNova
И мне парадоксально хочется, чтобы она выбрала Тибальда. И потому, что это для нее гораздо безопаснее, чем связь с Ромео. Все мы знаем, к чему все придет в итоге. И потому, что вечно топлю за плохих парней.
О, как сочувствовала Дону Леонсио в истории с рабыней Изаурой! А ведь он был жестокий и самовлюбленный рабовладелец. Дерьмо человек, прямо скажем. Но вот хотелось, чтоб она выбрала именно его.
И теперь то же самое.
Да!! Что ж, будем хотеть этого вместе. И, может, даже писать новый истории, где Джульетта всё же сделала правильный выбор, или Ромео отказался пойти на бал, и они не встретились.😅
Спасибо, что заглянули в наш маленький сад Капулетти 🌹


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть