↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Безумие


сегодня в 09:02 к фанфику Безумие
Спасибо. Жутко. А ведь мог он сойти с ума... ещё как мог. И возраст, и обстановка. Опасайтесь, как говорится, болот Дагобы. А ведь ему туда Квай-Гон советовал податься... вероятно, что-то могло пойне так. Или как раз так?..


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть