↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


#фидбэк_лиги_фанфикса
И вот тут с первых строк я поняла, что автор - профи. Не люблю выражение "вкусный" текст, но после чтения и правда ощущение, будто я съела вкусняшку. Какой язык, какой слог! Что-то такое неуловимо знакомое. По комментам поняла, что есть текст и в первом туре, обязательно найду теперь. Если чего и не хватило, так это собственной прыти уследить за тем, что происходит в зазеркалье. Текст очень визуализированный, это бы всё на экране посмотреть. Но в целом, всё понятно. И тайна голоса Гермионы в отражении раскрывается. Понравился Тео. Идея не нова, что он работает с артефактами, но написано очень круто. А вот то, что Гермиона, не зная броду, сразу полезла в воду, показалось странным. Хотя, может ожидание перемен и подтолкнуло её к такому необдуманному поступку?
Кстати, а как же часы с кукушкой? Люблю, когда все ружьишки выстреливают. Надо бы добавить в финале, что кукушка там подмигнула, или кукукнула.
Спасибо за вашу историю, уважаемый автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть