↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


Анонимный автор
вчера в 10:25 к фанфику Изгнанники
Rion Nik
Спасибо вам))
Начало затянуто, чтоб познакомить с каноном тех, кто незнаком.
Увы, знакомым, понимаю, скучно было.
Я рассчитывала на читателей, кто знает или один канон или ни одного, если честно.
Но метку о можно читать без знания не решилась поставить.
Это хорошо, что парочка вышла, сто надо.
А не только у меня в голове.
Хотелось обоим причинить счастья и скрасить их почти вечность.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть