|
trionix Онлайн
вчера в 10:50 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
В подвал обвалили постройку, так что бетоном заливали только промежутки между обломками. Тогда хватит. А если заливать весь подвал - то тогда будет колонна бетономешалок, как на заливке взлетной полосы.
4 |
|