↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Граница


Анонимный автор
сегодня в 11:48 к фанфику Граница
Скарамар
Спасибо за ваш отзыв, я рада, что моя история вам понравилась. Блошки да (горестно вздыхает) пятый раз вычитываю, и каждый раз что-то нахожу. Пасхалки были и на Алису и на скандинавскую мифологию и не только, а вот ГП не закладывала, но может где и само заложилось.
На счет мало. Можно было бы и за Василисой отправиться вместе с Кощеем, но в формате Лиги боязно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть