|
Анонимный автор
сегодня в 11:48 к фанфику Граница
|
|
|
Скарамар
Спасибо за ваш отзыв, я рада, что моя история вам понравилась. Блошки да (горестно вздыхает) пятый раз вычитываю, и каждый раз что-то нахожу. Пасхалки были и на Алису и на скандинавскую мифологию и не только, а вот ГП не закладывала, но может где и само заложилось. На счет мало. Можно было бы и за Василисой отправиться вместе с Кощеем, но в формате Лиги боязно. |
|