|
сегодня в 13:03 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
alexpvf
Гм , так в главе прямо говорится , что в стране нет католической церкви... У них там Англиканская , наверно там есть Епитрахиль. Гмм , глянул в инете , и в англиканской церки нет епитархии |
|