|
Скарамар Онлайн
22 июня в 13:59 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Прочитала фанфик, почитала комменты, сижу в прострации: как, ну вот как вы все там узнали эту женщину? Мне даже в голову не пришло, что это она, ну вот вообще ни капельки, я думала, дочитав, спросить у автора, кого же он там подразумевал под неизвестным персонажем. И фамилия, прозвучавшая в финале, стала реально сюрпризом! Блин, как я люблю такие вотэтоповороты! И то, что она пришла к Снейпу - меня только порадовало, потому что мужа ее я не выношу (я же правильно понимаю, они муж и жена, как в каноне?). Немного блошек по тексту прыгает, но, в общем-то, мелочи, не мешают, а язык у автора легкий и живой, читать - одно удовольствие! |
|