↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


вчера в 14:04 к фанфику Изгнанники
Ироничный и тёплый кроссовер, который дарит Локи шанс на искупление и счастье, не превращая его при этом в скучного альтруиста. Вам удалось сохранить фирменную хитрость, остроумие и тщеславие бога обмана, но при этом органично вписать его в мир Средиземья и создать с Тауриэль пару с отличной химией. Живой язык, лёгкий юмор и умелое обращение с канонами обоих вселенных делают историю весьма увлекательной. Прочитала с удовольствием.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть