↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


22 июня в 16:36 к фанфику В пять тридцать по четвергам
#фидбэк_лиги_фанфикса
Неожиданно. Действительно неожиданно.
И как теперь задать вопросы автору без спойлеров?)
С одной стороны, я очень рада, что она признала, что он ей нужен. И что он переболел, так сказать.
С другой - для кого нужно было то зелье? Вообще кажется, что зелье было лишь предлогом для встреч со Снейпом. Если бы оно было нужно тому, на кого я думаю - то зачем ей ему помогать: если он мёртв - ему зелье не нужно, если жив - она слишком легко уходит к Снейпу.
Интрига с личностью лишает читателя понимания происходящего. Там в начале их встреч некоторые фразы звучат странно - видимо, чтобы не выдать, кто она.
Необычно получилось. Спасибо.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть