|
22 июня в 16:36 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Неожиданно. Действительно неожиданно. И как теперь задать вопросы автору без спойлеров?) С одной стороны, я очень рада, что она признала, что он ей нужен. И что он переболел, так сказать. С другой - для кого нужно было то зелье? Вообще кажется, что зелье было лишь предлогом для встреч со Снейпом. Если бы оно было нужно тому, на кого я думаю - то зачем ей ему помогать: если он мёртв - ему зелье не нужно, если жив - она слишком легко уходит к Снейпу. Интрига с личностью лишает читателя понимания происходящего. Там в начале их встреч некоторые фразы звучат странно - видимо, чтобы не выдать, кто она. Необычно получилось. Спасибо. |
|