|
вчера в 16:36 к ориджиналу (Не)сопромат
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну, герои честно пытались думать о науках) но юность и первая любовь взяли своё. Хотя разрыв в последнем четверостишии, как мне кажется, немного нарушает визуальное восприятие стихотворения. Но я сегодня что-то душно настроена 😆 Лёгкая ирония даже чувствуется, и веет эпизодом "Экзамен" из "Операции "Ы") Приятный текст, светлый, позитивный. |
|