↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: (Не)сопромат


вчера в 16:36 к ориджиналу (Не)сопромат
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ну, герои честно пытались думать о науках) но юность и первая любовь взяли своё. Хотя разрыв в последнем четверостишии, как мне кажется, немного нарушает визуальное восприятие стихотворения. Но я сегодня что-то душно настроена 😆 Лёгкая ирония даже чувствуется, и веет эпизодом "Экзамен" из "Операции "Ы") Приятный текст, светлый, позитивный.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть