
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Так в жанрах и событиях чистая романтика заявлена, так что всё по-честному! Спасибо, что заглянули. Жаль, что пришлось разочароваться. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ааа, да! На фиг все физики и химии! Когда любовь!
2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
А вот математика и логика там часто альтернативные: один плюс один - больше не один. Какое интересное наблюдение. Увы, часто один плюс один всё равно один.EnniNova На фиг все физики и химии! Когда любовь! Вот вы знаете толк в науках!1 |
|
|
Ааааа! Какое чудо!!!
Огонь! Огнище! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
VZhar
Какая эмоциональная реакция! Спасибо! |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А предупреждение стоит верно! Чистая романтика! Кому рассказать, что так нежно и одновременно страстно можно говорить про технические и не только дисциплины? Автор, вы меня покорили! Если бы мне такое (и в таком превосходном исполнении) поступило предложение, то я однозначно бы растаяла (опустим последнюю строфу, это уже новый этап или уровень отношений). Но как сказано! Как сказано! Автор явно умеет в романтику и комплименты :) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ва, какая прелесть😍
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
Автор явно умеет в романтику и комплименты :) У автора было игривое настроение и он решил немного пошалить.Love_and_DeepSeek хотя возможно у меня просто больное воображение и ничего такого не имелось в виду. Массово только гриппом болеют! А раз нас минимум двое, значит, всё в порядке с нашим воображением!Dart Lea *кланяется 3 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая романтично-технарская прелесть обо всем на свете, но особенно о самом главном - о любви :)) Так признаваться в чувствах может только безнадежный технарь и столь же безнадежный романтик! Восторг полный и абсолютный) Спасибо вам за эту изумительную работу! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Эта шалость написана под девизом: "Как скучно мы живём! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам." 2 |
|
|
Конец особенно хорош! Верная мысль: молодость для любви! (Занудно: про учёбу забывать не следует... А всё же любовь интереснее)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Темная Сирень
Верная мысль: молодость для любви! Тут важно понимать, что понятие молодости у всех разное!1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
MarjoryTigerrr
Получилось игриво, живо и технично, хочется даже развития темы: например, что бы ответила адресат стиха (почему-то кажется, что здесь лирический герой скорее парень)? Пожалуй, я подумаю над этим предложением.1 |
|
|
Анонимный автор
Здорово!) |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну, герои честно пытались думать о науках) но юность и первая любовь взяли своё. Хотя разрыв в последнем четверостишии, как мне кажется, немного нарушает визуальное восприятие стихотворения. Но я сегодня что-то душно настроена 😆 Лёгкая ирония даже чувствуется, и веет эпизодом "Экзамен" из "Операции "Ы") Приятный текст, светлый, позитивный. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Усы лапы и хвост
Приятно, что под занавес конкурса заглянул читатель. Спасибо! |
|