↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 16:50 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть.

да-да-да! вспоминаем "Молот Ведьм" и способы определения - не ведьма ли рецепиент. Связанная и брошенная в воду ведьма плавала на поверхности, в то время как несправедливо оболганные женщины честно тонули!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть