|
вчера в 16:50 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. да-да-да! вспоминаем "Молот Ведьм" и способы определения - не ведьма ли рецепиент. Связанная и брошенная в воду ведьма плавала на поверхности, в то время как несправедливо оболганные женщины честно тонули! 6 |
|