|
Элли Драйвер Онлайн
сегодня в 17:06 к фанфику Маггловская зараза
|
|
|
Svetik30061980
Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт! |
|