↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Маггловская зараза


сегодня в 17:06 к фанфику Маггловская зараза
Svetik30061980

Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт!
Да! И квиддич. Квиддич — это важно! Без умения летать на метле это не маг, а млекопитающее.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть