↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Под крылом Ворона


22 июня в 18:59 к фанфику Под крылом Ворона
Кстати, а старосты - оригинальные персонажи никого вам не напоминают? Оно как-то так само сложилось, и вообще в тексте жи-ирные намёки на... так сказать... источник вдохновения))
Разве что саму Елену и Барона, нет?


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть