|
Анонимный автор
вчера в 19:11 к ориджиналу Отблеск золотого света
|
|
|
Кэтрин Кейхисc
Ой да, обожаю такие моменты!)) "Солнечная хрустальность" - какое выражение! Я запомню)) 1 |
|