↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гермиона и Дагворт-Грейнджеры


вчера в 19:22 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
Adelaidetweetie
dariola

- Так Джинни же не собирается встречаться с Седриком:)

Она просто подлила зелье не тому, кому хотела, т.е. Седрику, а не Гарри. И заодно убедилась, что Гарри не под зельем

Вопрос не про Джинни с Седриком, а про Седрика и Чжоу. В каноне они были парой, пусть и недолго, и вроде как Чжоу так переживала его гибель, что вообще ушла из магического мира.
Я в принципе к этой паре равнодушна (есть и есть), но аж приворот...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть