|
вчера в 19:28 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
У колоколен 15 века толщина стен полутораметровая😂 Город промышленный, рядом шахты, так что притащить компрессор и буровые станки или ручные буры и немного динамитных шашек.... договорились бы, у инженеров с шахты тоже дети маленькие. А потом просто - забурником пробурить 0,8м шпуры, , две шашки в каждый, запал, забивка песком с глиной, и БАХ.Горных взрывников в принципе учат рвать монолиты, так что колокольню с стенами в полтора метра снесут быстро. |
|