↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


У колоколен 15 века толщина стен полутораметровая😂
Город промышленный, рядом шахты, так что притащить компрессор и буровые станки или ручные буры и немного динамитных шашек.... договорились бы, у инженеров с шахты тоже дети маленькие. А потом просто - забурником пробурить 0,8м шпуры, , две шашки в каждый, запал, забивка песком с глиной, и БАХ.
Горных взрывников в принципе учат рвать монолиты, так что колокольню с стенами в полтора метра снесут быстро.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть